বুধবার   ০১ এপ্রিল ২০২০   চৈত্র ১৭ ১৪২৬   ০৭ শা'বান ১৪৪১

পাবনার খবর
১৮

সুজানগর কিন্ডারগার্টেন এ্যাসোসিয়েশনের বৃত্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ

পাবনার খবর

প্রকাশিত: ২১ মার্চ ২০২০  

পাবনার সুজানগর কিন্ডারগার্টেন এ্যাসোসিয়েশন বৃত্তি পরীক্ষা-২০১৯ সালের ফলাফল শুক্রবার সন্ধ্যায় প্রকাশ করা হয়েছে। এ্যাসোসিয়েশনের অস্থায়ী কার্যালয় প্যাথ পান্ডার কিন্ডারগার্টেন থেকে পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক সুজানগর এন এ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল হালিম মানিক, এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি অধ্যাপক আব্দুর রহমান ও সম্পাদক মাহবুবুল আযম সোহেলের স্বাক্ষরিত ফলাফল এক যোগে প্রকাশ করা হয়।

এসময় এ্যাসোসিয়েশনের কর্মকর্তা সালাম খান, সুলতান মাহমুদ বাবু, উজ্জ্বল হোসেন, আব্দুল সেলিম, জয়নাল হোসেন উপস্থিত ছিলেন। 

২০১৯ সালের বৃত্তি পরীক্ষায় তিনটি কেন্দ্রের ভিত্তিতে ৩৯৪ জন শিক্ষার্থী অংশ গ্রহণ করেন। পরীক্ষায় উপজেলা সেরা হন ৯ জন, ট্যালেন্টপুলে- ১০৪ জন, এ প্লাস-৮৩ জন ও সাধারণ বৃত্তি প্রাপ্ত হয় ১৮ জন শিক্ষার্থী।

নার্সারি শ্রেণিঃ
প্রথম স্থান- ১৬০৫, ১৭০১, ১৭০৪, ১৭০৫। ট্যালেন্টপুল- ১৫০৯, ১৬০১, ১৬০২, ১৬১০, ১৬১১, ১৬১২, ১৬১৬, ১৬২৫,১৬২৭, ১৬২৮, ১৬৩১, ১৬৩৫, ১৬৩৭, ১৬৩৯, ১৬৪১, ১৬৫৩, ১৬৫৮, ১৭০২, ১৭০৩, ১৭৮, ১৭০৯, ১৭১০, ১৭১২, ১৭১৩, ১৭২১, ১৭২৬। মোট ২৫ জন।

এ প্লাস- ১৫০১, ১৫০২, ১৫০৫,১৬০৩, ১৬০৪, ১৬০৭, ১৬০৮, ১৬০৯, ১৬১৩, ১৬১৪, ১৬১৫, ১৬১৭, ম১৬২০, ১৬২১, ১৬২২, ১৬২৬, ১৬২৯, ১৬৩২, ১৬৩৩, ১৬৩৪,১৬৩৬, ১৬৪২, ১৬৪৭, ১৬৫০, ১৬৫৫, ১৬৬৩, ১৬৬৪,১৭০৬, ১৭০৭, ১৭১১, ১৭২২, ১৭২৩, ১৭২৫, ১৭২৮, ১৭৩১, ১৭৩৪,১৭৩৫। মোট ৩৭ জন।

সাধারণ গ্রেড- ১৫১১, ১৫১৩, ১৫২৩, ১৫২৬, ১৫২৮, ১৭২৯ জন। মোট ৬ জন।

প্রথম শ্রেণিঃ
প্রথম স্থান- ২৬০১। ট্যালেন্টপুল- ২৫০১, ২৫০৮, ২৫১৯, ২৬০২, ২৬০৩, ২৬০৪, ২৬০৬, ২৬০৭, ২৬০৮, ২৬০৯, ২৬১১, ২৬১২, ২৬১৩,২৬১৪, ২৬১৮, ২৬১৯, ২৬২০, ২৬২৩, ২৬২৪, ২৬২৫,২৬২৬, ২৬২৭, ২৬২৮, ২৬২৯, ২৬৩৬, ২৬৩৮, ২৬৩৯,২৬৪৪, ২৬৪৭, ২৭০১, ২৭০৩, ২৭০৪,২৭০৫, ২৭০৮, ২৭০৯, ২৭১০, ২৭২১, ২৭২২, ২৭২৩।  মোট ৩৯ জন।

এ প্লাস- ২৫০৭, ২৫১০, ২৫১৩, ২৫১৬, ২৫১৭, ২৫২৫, ২৬১০, ২৬১৬, ২৬১৭, ২৬২১, ২৬২২, ২৬৪২, ২৬৪৮, ২৭০৬, ২৭১৫। মোট ১৫ জন।

সাধারণ গ্রেড- ২৭১৭, ২৭১৯ জন। মোট ২ জন।

দ্বিতীয় শ্রেণিঃ
প্রথম স্থান- ৩৬০২, ৩৬০৪, ৩৬১৩। ট্যালেন্টপুল- ৩৫৪, ৩৫০৭, ৩৬০১, ৩৬০৩, ৩৬০৫, ৩৬০৭, ৩৬০৮, ৩৬০৯, ৩৬১১, ৩৬১৪, ৩৬১৬, ৩৬১৭, ৩৬১৮, ৩৬১৯, ৩৬২০, ৩৬২১, ৩৬২২, ৩৬৩১,৩৬৩২, ৩৬৩৩, ৩৬৪৩, ৩৭০১, ৩৭০২, ৩৭০৩, ৩৭০৪,৩৭০৭, ৩৭০৮, ৩৭১১, ৩৭১২, ৩৭১৩, ৩৭১৭, ৩৭১৯, ৩৭২০, ৩৭২৪, ৩৭৩৩, ৩৭৩৪, ৩৭৪০, ৩৭৪১, ৩৭৪২।  মোট ৩৯ জন।

এ প্লাস- ৩৫১২,৩৫১৩, ৩৫১৭, ৩৬১০, ৩৬১৫, ৩৬২৩, ৩৬২৫, ৩৬২৬, ৩৭০৫, ৩৭২১, ৩৭২২,৩৭২৩, ৩৭২৫, ৩৭৩৫, ৩৭৩৬, ৩৭৩৮, ৩৭৩৯। মোট ১৭ জন।

তৃতীয় শ্রেণিঃ

প্রথম স্থান- ৪৫১০। ট্যালেন্টপুল- নাই। এ প্লাস- ৪৫০৭,৪৭০১, ৪৭০২। মোট ০৩ জন।
সাধারণ গ্রেড- ৪৫০৩, ৪৫১৩, ৪৬০১, ৪৭০৯, ৪৭১৩ জন। মোট ৫ জন।

চতুর্থ শ্রেণিঃ
প্রথম স্থান- ৫৭০৭। ট্যালেন্টপুল- নাই। এ প্লাস- ৫৭০১, ৫৭০৩,৫৭০৪,৫৭০৫,৫৭০৬,৫৭০৮,৫৭০৯,৫৭১০,৫৭১৫,৫৭১৬,৫৭১৭। মোট ১১জন।
সাধারণ গ্রেড- ৫৫০১, ৫৫০৭, ৫৬০২, ৫৭১২, ৫৭১৮ জন। মোট ৫ জন।

স/সা

পাবনার খবর
এই বিভাগের আরো খবর